Идеи

X-FILES наших дней. Истина где-то рядом
Ответить
Рекс

Идеи

#1 Сообщение Рекс » 25 авг 2006, 20:44

Высказывайте здесь свои идеи по поводу укрепления нашей бригады, улучшения нашей работы.

Рекс

#2 Сообщение Рекс » 25 авг 2006, 20:50

1 - Можно устроить военную подготовку: есть знакомые в Выборгском военкомате, так что можно будет ездить на полигон в пос.Песочное и на полосу препятствий в Осиновую рощу.
2 - Сейчас появилась мысль создать свой справочник, в который включить оказание первой помощи, владение холодным оружием, владение огнестрельным оружием, выживание в лесу, описалово лекарств (их создание из подручных материалов), пиротехнику и т.д. Если хотите помочь - пишите.

Сергей- Питерский

#3 Сообщение Сергей- Питерский » 26 авг 2006, 19:20

Рекс писал(а):1 - Можно устроить военную подготовку: есть знакомые в Выборгском военкомате, так что можно будет ездить на полигон в пос.Песочное и на полосу препятствий в Осиновую рощу.
2 - Сейчас появилась мысль создать свой справочник, в который включить оказание первой помощи, владение холодным оружием, владение огнестрельным оружием, выживание в лесу, описалово лекарств (их создание из подручных материалов), пиротехнику и т.д. Если хотите помочь - пишите.

Интересная идея, поддерживаю :!:

Рекс

#4 Сообщение Рекс » 26 авг 2006, 19:50

Итак, Сергей, отвечаю.
Если народа соберётся достаточно (ну хотя бы человек 5 - потому что меньшее количество их навряд ли впечатлит), то я пойду в военкомат к знакомым, сообщу им. Могу взять и других, кто проявит желание участвовать.
В военкомате мне обещали помочь с подготовкой для ребят (я тогда для организации моего коллеги узнавал эту тему). Они сказали, что будут проводить лекции по оказанию первой помощи, обращению с оружием, смогут устроить поездки на стрельбы на полигон, на полосу препятствий в Осиновую рощу...
Да много чего с их помощью добиться можно. :wink:
Но одного (чтобы меня в армию взяли) добиться нельзя. Пробовал в течение года - как бы ни уговаривали, не получится. :cry:
А, вот ещё: один военный мне сказал, что проводятся летом какие-то тренировки для желающих - месяц подготовки, марш-бросков, нормативов, жаркой погоды и т.д. Так что потом жизнь здесь приобретёт яркие краски. Можно будет про эти тренировки узнать поподробнее.

Просто сидеть, как все, на месте и ни к чему не стремиться - тупо. Даже если устраивает жизнь, нужно находить новые цели. Да и должны же исследователи быть приравнены к бойцам спецназа - мало ли с кем/чем можно столкнуться в этой жизни.
Кстати, в моём училище у знакомого препода можно будет боксом заняться и спортзал посещать. Он профессиональный тренер (готовил чемпионов страны). Так что скучно не будет! :twisted:

lash
Главный по тарелочкам
Контактная информация:

#5 Сообщение lash » 19 сен 2006, 21:55

http://gospoja.livejournal.com/36938.html

Находится на углу пр. Науки и ул. Академика Константинова
Есть в нашей стране одна дорога, по которой хоть раз в жизни посылают всех. И заметьте, ещё никто и никогда не пожаловался на её качество...
Изображение

Ответить