CS сервер IzlapZla. Внимание!!!

Модераторы: PiligrimX, Onkor, zap

Georgy
Контактная информация:

Re: CS сервер IzlapZla. Внимание!!!

#76 Сообщение Georgy » 20 сен 2010, 01:55

интересно как поступит админ если вдруг обнаружиться игроки с одинаковыми никами и у обоих нет микрофонов?
Если игрок вошедший позже постоянный, а играющий двойник? обоих в баню? обоих перииминовать?
Маразм да и только.
Последний раз редактировалось Georgy 20 сен 2010, 01:59, всего редактировалось 1 раз.
комп работает не всегда, а сервер круглосуточно......

Изображение

Изображение
 Свёрнутый текст
ip leadrain.ozerki.net:27015 выделенный сервер DODS Public server!

Izlapzla
Контактная информация:

#77 Сообщение Izlapzla » 20 сен 2010, 02:00

Georgy писал(а):Но ты и твои админы, в данном случае, в корне не правы и все твои доводы нелепые отговорки.....
лень отвечать очередной раз, твой мозг не способен понять более сложную машину вычисления и обезвреживания нарушителей на серверах без стим айди.
интересно как поступит админ если вдруг обнаружиться игроки с одинаковыми никами и у обоих нет микрофонов?
Если игрок вошедший позже постоянный, а играющий двойник?
это тут не причем. не отходи от темы.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Короче, оставайся при своем мнение, мне на него плевать и не раз.
Раз ты не способен преодолевать трудности и включать мозг - это твои трудности и тебе с ними жить.
Дальше объяснять тебе очевидные вещи не вижу смысла и буду умнее что закончу этот бестолковый разговор первый.
Удачи в жизни по легким путям.

P/s/ win 308 остается по прежнему бессмысленным ником для тех кто не читал эту тему или не разберается в этом виде оружия.

Georgy
Контактная информация:

#78 Сообщение Georgy » 20 сен 2010, 02:03

как раз причем, по вашим правилам надо банить, а кого? Ник однозначно при определенных условиях не является поводом для бана. вот читы и скрипты это повод, а забанить по нику 308win, не составило труда, стандартный набор символов кодировки.
Ты сам себе противоречишь и поварачиваешь свои же правила как тебе удобно.
Тебе тоже удачи и хорошего практолога, гемор он всегда появляется у людей создающих себе проблемы на ровном месте.
Метеор прав ты оставляешь о собе мнение как об школяре 4 -5 класса...

Izlapzla ретировался.........
Последний раз редактировалось Georgy 20 сен 2010, 08:23, всего редактировалось 1 раз.

Изображение

Изображение
 Свёрнутый текст

Dan
Раздобревший админ ;-)
Откуда: Мой адрес - не дом и не улица, мой адрес Советский Союз ...
Контактная информация:

#79 Сообщение Dan » 20 сен 2010, 07:55

Эххх ... хАрАшо несёЦа .. :)
Забанен Админом BaHyuSHka (BaHyuSHka*) <3)
:D
как кто? ... гаавнюк ... :P
:oops: а Дан милый (с) Барагоз
Вот Dan - он не такой.. он тонкой души человек.. (с) Alenushka
офигеть.... Дан пообедал: + 6 страниц на форуме :) (с) korn3r
Изображение http://212.116.114.17 FTP сервак Мы работаем для вас!

Georgy
Контактная информация:

#80 Сообщение Georgy » 20 сен 2010, 08:34

Dan, в вопросе кто забанил игрока мы разобрались, осталось два вопроса, один вытекает из другого:

1. Кто виноват в том что админы этих серверов не могут забанить игрока по STEAM_ID (ресурс то под уголовной статьей об незаконном использовании програмного обеспичения, ну как то так в первом приближении), установи сервера STEAM и ненадо будет выдумывать тупые правила, только вот вопрос сколько из 4500 тысяч игроков останеться на ресурсе, у них ведь тоже пиратки. О да, это уже приступная групировка, в простонародьи называемая шайкой.
2. И что нарушает игрок если во всем мире запрещено использовать ники по списку перечисленному чуть выше....

Ко мне вопрос по лицензионности не относиться, и ОС, и темболее сами сервера все ЛИЦЕНЗИОННО. Что можно говорить о человеке если с первого момент он нарушает закон РФ. Не говоря уже о правах ползователей!! Ну а все встающие на сторону такого человека просто соучастники, как говорил медведь Балу так гласит ЗАКОН.

Изображение

Изображение
 Свёрнутый текст

Чача
обыватель
Контактная информация:

#81 Сообщение Чача » 20 сен 2010, 10:02

Georgy, богатый человек)), все лицензионное.

Timoxa
Контактная информация:

#82 Сообщение Timoxa » 20 сен 2010, 11:11

Развели тут какашкометания :D

Georgy, заметил что Вы любите переходить на личные оскорбления, не имея почвы на те самые высказывания. Вас по моему ни кто не оскорблял.
установи сервера STEAM и ненадо будет выдумывать тупые правила
Ух как все запущено... Vavle и вас уверил в надежности steam. :lol: Steam - это всего лишь программное обеспечение для распространения и обновления продуктов своей компании и сторонних разработчиков.
Сервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.
Взято с ru.wikipedia.org
Если говорить о защите, то речь пойдет о встроенном в Steam античите VAC
Valve Anti-Cheat (сокращённо: VAC) — разработка компании Valve, для предотвращения использования игроками читов (нечестных приемов игры). Данная разработка является одним из компонентов Steam.
VAC был впервые доступен в Counter Strike 1.4 в 2002 году. Впоследствии, Valve решила окончательно отказаться от PunkBuster, предпочтя продвигать свою систему.
VAC2 работает в играх на движках GoldSource, Source, Unreal 2 и IW 4.0. VAC2 включен в Source SDK.

Взято с ru.wikipedia.org
Данную защиту можно включить на серверах Steam и NoN-Steam. Но на серверах NoN-Steam она не эффективна.

А на счет полностью лицензированного софта на Вашем ПК я глубоко сомневаюсь. Хотя есть два варианта. У Вас много денег ибо все ПК работают на nix. Что можно проверить обычным сетевым сканером. Либо Вы нам сейчас нагло врете, так как я не думаю что на нескольких ПК стоит Windows с уникальным ключиком на каждую машину.
[url=dchub://ts.ozerki.net]dchub://ts.ozerki.net[/url] - скачивай, общайся.

Georgy
Контактная информация:

#83 Сообщение Georgy » 20 сен 2010, 12:56

Чача, ну все не так плохо, Windows7 расширенная 5000 р, дистрибутивы STEAM серверов вообще бесплатны, моды и плагины тоже свободно распространаются. Если говорить о Linux сервере, то цена вопроса стремится к 0. Вот так вот и нечего язвить. Ну а железо, что снимал со своего компа тем и абгрэйдил, по мойму нормусь работает. Больше вопросов к каналу между питером и остальным миром, провайдера не трогать сдесь все впорядке пока.
но все выше сказанное к делу не относиться. Я о том что человек не уважающий закон, не может диктовать другим условия - это факт и ваши доводы гроша ломанного не стоят.
Timoxa, любой сервер должен стремиться к выполнению общепринятых правил , не надо создавать маленькие территории типа "ГУЛАГ". Мы все знаем чем это заканчивается. Один мир уже растворился в бескрайних просторах интерсети. По поводу ключей, не очень вериться что выложи я фото коробок с наклейками и серийниками их не попытаются юзануть, хотя OEM врятли юзанут, мой конфиг железа надо знать.

Изображение

Изображение
 Свёрнутый текст

Чача
обыватель
Контактная информация:

#84 Сообщение Чача » 20 сен 2010, 13:31

Georgy, Windows 7, и больше никаких программ? =D архиватор, офис, графический редактор?!

зы как бээ не в первой теме игровых серверов, появляется дядка и обзывает всех пиратами, у самого то всеее лицензионное.

Dan
Раздобревший админ ;-)
Контактная информация:

#85 Сообщение Dan » 20 сен 2010, 13:39

да лан пиписьками меряца ...

по пивку ? ... :twisted:

meteor238

#86 Сообщение meteor238 » 20 сен 2010, 13:40

Нельзя сравнивать стоимость системы 5000-6000р и аккаунта 250р, за эту сумму можно получить
сотни серверов разной направленности и без беспредела. VAC отличная идея, бан на всех серверах и многим по
разным причинам это не нравится :D

А за маленький "гулаг" :D под эгидой внутресетевых ресурсов, для пользователй сети, соответственно весь негатив будет отражаться на провайдере.
Каким бы лось большим не был, а в мясорубку всё равно влезет...:twisted:

Чача
обыватель
Контактная информация:

#87 Сообщение Чача » 20 сен 2010, 13:47

Знаете по роду свое деятельности я повидал пару тысяч компьютеров в том числе довольно крупных корпораций! не поверите видел только одну машину с полностью легальным софтом, это был нетбук толи с убунтой толи минтом(пробыл он таким первые 15 минут). 5000-6000р это малая частой той суммы, которую нужно выложить за лицензионый софт хотя бы для простенького домашнего компа на виндах.

По поводу гулагов) все знают пример cs.ozerki.net, который перешел на стим сервера. Крупных игровых проектов с проверкой подлинности быть не может!

по поводу "общепринятых правил", огласите "мужыки то не знают"!

Timoxa
Контактная информация:

#88 Сообщение Timoxa » 20 сен 2010, 14:30

meteor238, ошибаешься. Если на сервере например заблокировать SteamID, он заблокируется только на этом сервере. Чтобы заблокировать полностью SteamID надо высылать доказательство в суппорт vavle или ждать пока отработает VAC2, но это всего лишь античит.

Georgy, покажи мне эти общепринятые правила, мы не знаем :cry:
не надо создавать маленькие территории типа "ГУЛАГ"
Возьмем тот же сервер izlapzla. ОН маленький для локального ресурса? Хм... Глубоко ошибаетесь, судя по статистике он довольно большой.
Мы все знаем чем это заканчивается.
Например, интересно посмотреть на эти ресурсы.

Georgy, 5-6к это только система. Плюс надо дополнительный софт, который тоже стоит денег, хотя большинство платного софта можно заметить альтернативой. Тот же офис я заменяю дома OpenOffice, а почтовый клиент юзаю Evolution. Бесплатно и сердито.
[url=dchub://ts.ozerki.net]dchub://ts.ozerki.net[/url] - скачивай, общайся.

Александр Беляев (Shico)

#89 Сообщение Александр Беляев (Shico) » 20 сен 2010, 16:14

Dan писал(а):по пивку ? ...
тяпница скоро, да? :oops:
Why do we crucify ourselves? Every day I crucify myself...

Dan
Раздобревший админ ;-)
Контактная информация:

#90 Сообщение Dan » 20 сен 2010, 16:56

Александр Беляев (Shico) писал(а):
Dan писал(а):по пивку ? ...
тяпница скоро, да? :oops:
Блин, дык уже пропускаем ... :shock:

Ответить