CS сервер IzlapZla. Внимание!!!

Модераторы: PiligrimX, Onkor, zap

Izlapzla
Контактная информация:

Re: CS сервер IzlapZla. Внимание!!!

#61 Сообщение Izlapzla » 20 сен 2010, 00:30

ну тебя... ты скушен..
сделав это -> http://gz-coop.ozerki.net/
ты судишь о моем проекте и даже не понимаешь где там и что.
Увидев ситуацию с одним игроком - делаешь выводы о характерах и политике.
Кидаешься в разговоре из стороны в сторону..
То ты кричишь о количестве игроков то: У меня мании нету на этот счет©

У тебя толком своего мнения даже нету, которое бы ты отстаивал.
главная страница твоего сервера, четко обо всем говорит.
твой сервер даже из мониторинга удалили, на который у тебя там баннер ( может конечно я не так искал..)

И после всего этого ты говоришь о легкости раскрутки чего то...
Как раз таки легче раскрутить то, что востребовано и чего мало, чем сервер КС которых в интернете по 10 штук на 1 игрока.

Какого духу, очнись!
Не я его банил, я сужу с двух описанных историй, админом и им.
И я защищаю своего админа, сервер и наши правила. Я за все это отвечаю - вот и пытаюсь объяснить ЗА ЧТО он получил бан, если ты почитаешь внимательно - вопрос был:
meteor238 писал(а):Тогда, какой пункт правил игры на сервере я нарушил и получил бан на час?
А не в том что бы кто то извинялся.

И вина его полностью доказана и за его лень я не собираюсь извиняться. так как считаю что админ поступил абсолютно правильно и я бы сам так поступил.
Или ты хочешь сказать что он правил не нарушал?
с чем ты уже согласился.
А если нарушил - извольте нести накозание.
То что он потом объяснил значение своего ника - ни как не обязывает кого то из сторон извиняться.
Так как обе стороны по своему правы.
Только вот вины админа нету.

Georgy
Контактная информация:

#62 Сообщение Georgy » 20 сен 2010, 00:41

Я не претендую на звание супер WEB дизайнер, я не обсуждаю твой проект как таковой, в тексте моего так называемого сатйа нет и намека на PhP. Речь идет о человеческих качества, попытки донести до тебя, что ифантильност и неуважительнсть по отношению к другим перичеркивает твой гений web дизайнера и характеризует тебя в сущности как слабого человека.
Не я его банил, я сужу с двух описанных историй, админом и им.
Вот теперь есть ясность...
Человека неспособного из за собственной гордыни принести извенения ни вчем подчеркиваю не виновного человека. Он знал правила и взял ник который имеет смысл, ты не знал что он значит, из вашего общения я понял ты и не пытался на сервере узнать что значит это ник, так кто виноват???
Если ты всеже поймешь наконец о чем речь. Извинишься, лишишь админа беспредельщика админки, я тебя уверяю - этот твой поступок поднимет и тебя в твоихже глазах, да я уверен и в глазах пользователей твоего сервера. Не кто не сможет тогда сказать что админ IzLapZla самодур.
Последний раз редактировалось Georgy 20 сен 2010, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
комп работает не всегда, а сервер круглосуточно......

Изображение

Изображение
 Свёрнутый текст
ip leadrain.ozerki.net:27015 выделенный сервер DODS Public server!

Izlapzla
Контактная информация:

#63 Сообщение Izlapzla » 20 сен 2010, 00:53

Georgy,
тебе в (сбился со счета) раз повторяют:
Ему было сказано админом о смене ника, видимо он это проигнорировал или не увидел. после чего ему ник был сменен и это он проигнорировал, после чего получил бан.
Где тут нарушение правил?!
Еще раз повторю правила:
Также использование бессмысленного ника
Админ счел его ник таковым, это его право и у него в обязанностях нету:Быть ходячей энциклопедией и знать все.
Если бы игрок не проигнорировал админа, он бы не получил бана.
так что невиновность тут как раз админа, а не игрока.

Админ НЕ ОБЯЗАН узнавать смысл ника, это игрок должен выбирать себе осмысленный ник, а если этот смысл не понятен админу - он требует сменить ник, если же игрок объяснит смысл - ник для админа будет осмысленным и все будет по правилам.

Ты в трезвом состоянии? мне надоело уже одно и тоже в 10 раз тебе писать. как об стенку горох.

Если админ будет у каждого игрока выяснять смысл ника - то времени на остальные обязанности не будет.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Georgy писал(а):Если ты всеже поймешь наконец о чем речь. Извинишься, я тебя уверяю - этот твой поступок поднимет и тебя в твоихже глазах, да я уверен и в глазах пользователей твоего сервера. Не кто не сможет тогда сказать что админ IzLapZla самодур.
Может мне еще и перед всеми читерами извиниться и разбанить? они же больше не будут...

Georgy
Контактная информация:

#64 Сообщение Georgy » 20 сен 2010, 00:54

Знаешь, если у тебя нет знания, то и уверенности не должно быть, Иначе то что ты говоришь называется предубеждение.
Может мне еще и перед всеми читерами извиниться и разбанить? они же больше не будут...
Если есть демка или скрин, неопровержимые доказательства то зачем извиняться.
Если админ будет у каждого игрока выяснять смысл ника - то времени на остальные обязанности не будет.
В данном частном случае админ был не прав, не вали все в кучу...
И всеже объясни мне, чем тебя может оскрбить ник "777" или "ABC", нецензурный или оскорбительный я еще пойму..

Изображение

Изображение
 Свёрнутый текст

Izlapzla
Контактная информация:

#65 Сообщение Izlapzla » 20 сен 2010, 01:04

Georgy,
Вот тебе не куча:
Где админ не прав?
meteor238 писал(а):мой ник изменили на "смени ник",
Вот бан:
http://izlapzla.ru/amxbans/ban_details.php?bhid=6446
Как видно игрок сменил обратно на прежний ник, т.е. проигнорировал требование админа и не объяснил значение.
тем самым нарушив пункт 1.4 наших правил!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Georgy писал(а):И всеже объясни мне, чем тебя может оскрбить ник "777" или "ABC", нецензурный или оскорбительный я еще пойму..
Ты даже не разобравшись смысла и необходимости пункта правил, пытаешься доказать невиновность этого человека.
И объяснять я это не собераюсь, но причина достаточно аргументированная, но для тебя с твоим мега плагином это не важно.

Georgy
Контактная информация:

#66 Сообщение Georgy » 20 сен 2010, 01:08

Это я понял с первых постов. Я не как в толк не возьму, что в этом нике оскорбительного, по нему нельзя кикнуть или забанить игрока, ник оскорбляет достоинство или самольбие игрока, Выговорить в игре 308win гараздо проще чем IzLapZla, язык сломать можно. Хотя твой ник информативин, а его для несведыющего человека просто тарабарщина. И скажи у тебя серваки steam или нет?
И да кучи, я например в части набора цифр и букв усматриваю нарушения свободы выбора, честно я с таким маразматическим пунктом правил встречаюсь наверное во второй раз если не в первый.
Последний раз редактировалось Georgy 20 сен 2010, 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Изображение

Изображение
 Свёрнутый текст

Izlapzla
Контактная информация:

#67 Сообщение Izlapzla » 20 сен 2010, 01:14

Georgy,
ну если тебе сложно произнести 3 просотых слова
Из Лап Зла - извините.... да и это не ник, а название. ник у меня совершенно другой.

Сервера не стим.
То что ты не понимаешь в чем смысл этого пункта правил - это не наша проблема, и не твоя, просто надо соблюдать.
И пункт наверное за 2 года появился не с бухты барахты и не даром просят сменить ник и при игнорировании банят.

Georgy
Контактная информация:

#68 Сообщение Georgy » 20 сен 2010, 01:15

Ты обоснуй, иначе это выглядит действительно как маразм. Типа я так хочу!!!! Азм есть царь!!!
Ты с правилами ESL знаком?
По всей видимости нет. А если например человек использовал в нике значки кодировки и просто изобразилну например автомат?
Последний раз редактировалось Georgy 20 сен 2010, 01:22, всего редактировалось 2 раза.

Изображение

Изображение
 Свёрнутый текст

Izlapzla
Контактная информация:

#69 Сообщение Izlapzla » 20 сен 2010, 01:20

Georgy,
не нравятся правила - не играй.
а играешь соблюдай.
так что по прежнему считаю что админ в данной ситуации прав, игрок нет.

Вот ты трудный то:
1 в большенстве безссмысленные ники это:
а) читер
б) забаненный с динамическим ip
В) озлобленный на всех и на все матершинник.

2 Ник к примеру Georgy или izlapzla
легко запоминающийся в отличие от без смысленных

3 как определить был ли игрок ранее в бане если целая куча народу будет играть с одинаковыми никами?
за обход обана( динамический ip)

и еще челая куча мелких нюансов.

Если тебе это покажется маразмом - это твой взгляд, но как показала практика - метод работает.
Учитывая что большенство подобным занимаются совсем дети, они легко вычисляются и банится подсеть провайдера, при этом хороши мгрокам делаются учетные записи для игры из подобных забаненных подсетей.

теперь в твоей голве что нить просветлилось?

Georgy
Контактная информация:

#70 Сообщение Georgy » 20 сен 2010, 01:23

Вобщем я понял.
Все ограничения которые я встречал на адекватных серверах по никам.
запрещено:
пустой ник
без имени
оскорбляющие игроков
нецензурные
повторяющиеся, для этого люди и придумывают тэги
все остальное разрешено, а то что админы вынуждены банить играков по никам из за отсутствия STEAM_ID это проблемы сервера а не играков. И если админ не может запомнить ник 308win изви то он дебил. И я настаиваю на том, что этот игрок не нарушил правил, его ник короче чем твой и мой. И запоминается также не сложно. К стати, этот ник может оссациироваться у грамотного человека, как 308 побед, так что и при желании и смысл в нике нашелся, твои аргументы в оправдание, кроме сервер пиратский и ник непонятный.

спустя какое то время, мысль в слух: "чего то он притих"
Последний раз редактировалось Georgy 20 сен 2010, 01:35, всего редактировалось 1 раз.

Изображение

Изображение
 Свёрнутый текст

Izlapzla
Контактная информация:

#71 Сообщение Izlapzla » 20 сен 2010, 01:37

Georgy,
для тебя запоминается, для меня нет! это не аргумент, а вот действия админа и случившиеся факты - аргументы.

Админы не вынужденны, если ты не понимаешь смысл все для чего это сделано - повторюсь просто соблюдай или не играй.
Если у тебя все сводится к простым решениям установки лицухи и отсечением игроков которым не хочется тратить деньги на это дело - это твоя политика, у меня другая и другие методы борьбы с нарушителями в данных условиях.

Адекватные сервера по твоему усмотрению - мне плевать. я уже 10 раз убедился что ты сам не совсем адекватный.
раз мне пришлось столько раз писать оно и тоже, что бы до тебя дошла вся ситуация, и другие твои словечки.
А ты все равно уперся рогом и после столких упреков и др говна не хочешь признать очевидность вины данного игрока и свою же н е правоту.

Как бы маразматично по твоим словам не звучала аргументация зачем это правило есть - оно есть и игрок ОБЯЗАН ЕГО СОБЛЮДАТЬ.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Georgy,
зайди в 10 утра не сервер и до 10 вечера просиди - и поймешь о чем идет речь.
Ты с этим не сталкивался и понятия не имеешь о чем говоришь.
У нас разные колокольни!
А ты пытаешься все по своей мерить. что очень глупо.

Georgy
Контактная информация:

#72 Сообщение Georgy » 20 сен 2010, 01:38

Я тебя спросил, есть аргументы кроме я так хочу, я не понял что значит ник и сервер пиратский, по этому не могу забанить по STEAM_ID. Еще вразумительные объяснения? У админа были подазрения что он читак? Если нет, то человек чист и ты просто не как не можешь признаться что его права были нарушены! Ну что непонятного в нике 308win?
Вопрос? Как это пункт правил защищает от читера с динамическим IP. Его банят по нику, он туд же заходит под другим ником, админ банит диапазон ip, изачастую умирает целый сегмент интернета в месте с игроками для сервера.
Последний раз редактировалось Georgy 20 сен 2010, 01:45, всего редактировалось 1 раз.

Изображение

Изображение
 Свёрнутый текст

Izlapzla
Контактная информация:

#73 Сообщение Izlapzla » 20 сен 2010, 01:48

Georgy,
ты что совсем не умеешь читать и воспринимать слова?
Админ счел ник НЕ НЕСУЩИМ СМЫСЛА!
Подобных win3 40win и других винов на сервер заходит целая куча!
Самые часто встречающиеся потом вносим в спец лист, который не дает зайти стаким ником.
Ты зациклился на этом нике и он тебе породнился, хотя большенству он покажется обсолютно без смысленным.
308 побед - тоже не вижу ни какого смысла в нике.
308 побед чего?
или просто
126eggs тоже сть смысл?
бред.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Georgy,
не пытайся даже мне навязывать свою точку зрения что ник несет в себе смысл если человек не знаком с данным оружием.
Далее идет игнорирование требования админа и использование ника не несущего смысла, далее идет бан.
Ситуация проста до нельзя.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Georgy писал(а):изачастую умирает целый сегмент интернета в месте с игроками для сервера.
тебе писали - что есть возможность игры из забаненой подсети!

Georgy
Контактная информация:

#74 Сообщение Georgy » 20 сен 2010, 01:49

Короче проблема твоих и подобных серверов одна, на STEAM сервер люди не пойдут а, на пиратках у вас будет вечная проблема, и страдать будут по большей части невинные люди, те кто захотят играт будут играть и читами и не как вы их не задержите, один выход, сам понимаешь какой STEAM_ID!!!!!!!
Но ты и твои админы, в данном случае, в корне не правы и все твои доводы нелепые отговорки.....
Последний раз редактировалось Georgy 20 сен 2010, 01:51, всего редактировалось 1 раз.

Изображение

Изображение
 Свёрнутый текст

Izlapzla
Контактная информация:

#75 Сообщение Izlapzla » 20 сен 2010, 01:55

Georgy писал(а): Его банят по нику, он туд же заходит под другим ником
так же писали - большинство дети, и делают кучу ошибок, которые легко вычисляются.
тебе не понять...бестолку объяснять
если я тебе 4 страницы объяснял предыдущий вопрос, который в 100 раз проще.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Georgy,
вот ты как раз таки и слабак, выбравший легкий путь!
А придрался к единичному случаю и ни как не можешь понять всей ситуации, в силу своей же не осведомленности во всей ситуации или попросту не желанием и упертостью и принципом быть тут правым

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
заходит читер малолетка, его тут же банят, он зная о своем динамическом ip тут же заходит вновь и кричит что все му...
и получает бан подсеть. ему же надо показать какой он крутой и плевать ему на бан по ip.
и это только самый самый приметивный случай.

Ответить